Привод для промышленных ворот TR-5024-400EKIT
Артикул: TR-5024-400EKIT
Подходит для ворот весом до 260 кг.
Внешний блок управления и встроенный энкодер.
Все характеристики
Приводы ALUTECH Targo с энкодером и внешним блоком управления
100 000 рабочих циклов
Высокая степень защиты IP65
Автоматика бесперебойно работает даже в условиях высокой влажности.
Преимущества использования энкодера
  • Защита от смещения конечных положений и люфтов.
  • Определение текущего состояния ворот и направления их движения.
  • Простой процесс настройки и обслуживания привода.
Внешний блок управления
Основные функции
  • Настройка времени работы.
  • Автозакрытие и настройка времени паузы до него.
  • Режим кромки безопасности: резистивный, оптосенсорный.
  • Многопользовательский режим.
  • Фототест.
  • Функция максимального усилия в начале движения.
  • Настройка задержки в начале движения ворот с миганием сигнальной лампы.
  • Встроенный радиоприемник.
Дополнительные функции
  • Настройка двустороннего светофорного регулирования.
  • Подключение внешнего освещения.
  • Вход для подключения устройств сигнализации.
  • Отключение элементов безопасности вблизи пола.
260 кг
Максимальный вес полотна ворот
50 Нм
Номинальный крутящий момент
24 об/мин
Номинальная частота вращения
60 % (S3)
Максимальная интенсивность использования (ED)
Технические характеристики
Максимальное количество оборотов выходного вала 19
Питание электродвигателя 400 В ± 10 % 3 ~ (Y) / 50 Гц
Потребляемая мощность при номинальном крутящем моменте, Вт 610
Ток потребления при номинальном крутящем моменте, А 1,1
Передаточное отношение редуктора 58:1
Максимальное время непрерывной работы, мин 10
Термозащита электродвигателя, º С 120
Класс защиты I
Диапазон рабочих температур, º С − 20… + 50
Масса привода (с цепью и кабелями), кг 14
С этим товаром покупают
Фотоэлементы LM-LB
Фотоэлементы LM-LB
  • Комплект поставки: передатчик, приемник, инструкция, дюбель с шурупом (8 шт.)
Сигнальная лампа SL-U
Сигнальная лампа SL-U
  • Широкий диапазон питающего напряжения
  • Режим работы с миганием или без мигания
  • Встроенная антенна
  • Напряжение питания – 230В
  • Монтаж на горизонтальную или вертикальную поверхность
Пульт ДУ AT-4N
Пульт ДУ AT-4N
  • До 4 управляемых устройств
  • Рабочая частота 433.92МГц
  • Код - Динамический
  • Степень защиты корпуса - IP54
Универсальный радиоприёмник AR-1-500N
  • Количество каналов управления - 1
  • Рабочее напряжение питания - 12В ÷ 24 В DC / AC